Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 

Новости


июл 14, 2017
Китай выкупил права на созданный в Петербурге мультфильм "Angel Baby"

12 июля представители Китая и студии Monster Production приобрели права на показ детского мультфильма, произведённого в Санкт-Петербурге. Подписание соглашение о приобретении прав произошло в рамках проведения Недели медиа провинции Хубэй (КНР).

Мультфильм выполнен в трехмерной графике с профессиональным многоголосным переводом.


июл 14, 2017
Финляндия ожидает заявку на строительство "Северного потока - 2"

Финские власти ожидают получить заявку от проектной компании Nord Stream 2 AG на прокладку газопровода "Северный поток - 2" в сентябре 2017 года, не позднее, чем за шесть месяцев до начала строительства. Об этом газете "Известия" сообщил советник министра экономики и труда Финляндии Кари Мякинен. По мнению директора энергетического департамента министерства Лиизы Ханкинхеймо планируемый к строительству…


июл 14, 2017
Визит аргентинской делегации

11 июля Смольный посетила делегация из Буэнос- Айреса, которую возглавил делегацию заместитель министра, Генеральный аудитор внутренних дел Министерства безопасности Гильермо Берра.

Состоялась встреча аргентинской делегации с заместителем председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Светланой Журкиной, а также с членами руководства Комитета государственной службы и кадровой политики…